Программы
1. Учет клиентов
2. Склад и торговля
3. Учет компьютеров
4. Учет пациентов
5. Архив документов
6. Учет посетителей
7. Управление проектами
8. Учет книг
9. Мои диски
10. Кулинарные рецепты
11. Анализ результатов поиска
12. Простой сайт
13. PsPhone
14. PsMobile
15. PsMobileScan
16. Prostoysoft Tables
Онлайн консультанты
Анжелаicq630078085
Иванicq17227718


Рассылки Subscribe.Ru
Простой софт - Автоматизация любого учета
Ведущий Алексей Мазеев
Подписаться письмом
Как автоматизировать ведение учёта в детских развивающих учреждениях? Все статьи» 

Практически во всех сферах деятельности требуется автоматизация бизнес-процессов. Постоянный контроль дает возможность снизить риски, связанные со сбоем в работе ранее отлаженной системы организации. Не исключением являются и детские центры, которые так же, как и другие организации нуждаются в автоматизации всех рутинных процессов, связанных с учетом и управлением.

Автоматизировать ведение учета в детских развивающих учреждениях можно с помощью конфигурации «Детский центр». Данная программа успешно используется многими центрами развития, детскими садами, творческими клубами и другими организациями, работающими с детьми. Это не удивительно, ведь конфигурация «Детский центр» выполняет множество функций, таких как ведение клиентской базы, регистрация посещения детей, формирование групп по различным параметрам с возможностью внесения изменений в автоматическом режиме, организация продаж товаров и предоставление услуг, планирование расписаний занятий, заключение договоров с клиентами, бронирование помещений. Руководитель может получить отчет по проведенным занятиям, их посещаемости, расходам и доходам центра за определенный период времени, оценить и спланировать его дальнейшую работу.

КПрограмма предусматривает создание таблиц, графиков, списков и дополнительных полей, что очень удобно для пользователя. Ее установка, запуск и использование не требует специальных знаний в IT-сфере, поэтому с этим могут справиться рядовые сотрудники детских развивающих учреждений. Конфигурация «Детский центр» настраивается с учетом требований организации. Это можно сделать самостоятельно. Но если клиент не имеет свободного времени или просто не желает делать этого сам, то настроить программу могут специалисты.