Программы
1. Учет клиентов
2. Склад и торговля
3. Учет компьютеров
4. Учет пациентов
5. Архив документов
6. Учет посетителей
7. Управление проектами
8. Учет книг
9. Мои диски
10. Кулинарные рецепты
11. Анализ результатов поиска
12. Простой сайт
13. PsPhone
14. PsMobile
15. PsMobileScan
16. Prostoysoft Tables
Онлайн консультанты
Анжелаicq630078085
Иванicq17227718


Рассылки Subscribe.Ru
Простой софт - Автоматизация любого учета
Ведущий Алексей Мазеев
Подписаться письмом

Что даст фитнес-клубу программа "Учет клиентов"?

Все статьи» 

Учет в фитнес клубе

Прибыль и развитие фитнес-клуба, бассейна или спортивного центра зависит от ассортимента предлагаемых услуг и количества посещающих его людей. Ведение автоматизированной базы клиентов помогает таким заведениям наращивать количество посетителей и качество их обслуживания, то есть способствует развитию организации и росту прибыли.

Функционал программы автоматизации учета клиентов фитнес-клуба

Специализированная CRM-система, то есть система управления отношениями с клиентами, предоставляет команде фитнес-клуба следующие возможности:

  • формирование единой базы клиентов;

  • ведение учета проданных абонементов;
  • формирование расписания занятий;

  • составление базы инструкторов и других работников фитнес-клуба;

  • ведение учета посещений клуба;.

  • составление аналитических отчетов.

ПО может быть интегрировано с используемым в клубе оборудованием, например кассами.

Программа учета клиентов в спортивных клубах настраивается под нужды конкретного центра в соответствии с его размерами и перечнем предлагаемых услуг. Настройка конфигурации проводится по индивидуальным требованиям.

Преимущества внедрения ПО

В программе автоматизации учета клиентов фитнес-клуба сотрудники отдела продаж смогут вести историю отношений с каждым посетителем, в том числе и потенциальным. Возможность установки напоминаний позволяет менеджеру отслеживать даты окончания действия приобретенных продуктов и оплаченных услуг и своевременно осуществлять допродажи. Такая система учета помогает одному сотруднику одновременно и эффективно работать с большим количеством клиентов и обслуживать их при этом качественнее.

Отчетный блок позволит руководству лучше контролировать деятельность сотрудников различных подразделений, отслеживать показатели эффективности, работать над их улучшением на основе реальной статистики. В комплексе такой подход к управлению фитнес-центром или спортивным клубом позволяет развивать компанию, наращивать прибыль, повышать качество предлагаемых услуг и увеличивать количество фитнес-центров в сети.