Программы
1. Учет клиентов
2. Склад и торговля
3. Учет компьютеров
4. Учет пациентов
5. Архив документов
6. Учет посетителей
7. Управление проектами
8. Учет книг
9. Мои диски
10. Кулинарные рецепты
11. Анализ результатов поиска
12. Простой сайт
13. PsPhone
14. PsMobile
15. PsMobileScan
16. Prostoysoft Tables
Онлайн консультанты
Анжелаicq630078085
Иванicq17227718


Рассылки Subscribe.Ru
Простой софт - Автоматизация любого учета
Ведущий Алексей Мазеев
Подписаться письмом

Учет клиентов и заказов в типографии

Все статьи» 

Использование программы позволяет автоматизировать и облегчить многие процессы в типографии. Можно легко создавать документы по готовым шаблонам, формировать отчеты. При необходимости программу учета настраивают под потребности конкретного заказчика. С ее помощью удобно собирать информацию о клиентах.

ся

Особенности программы

  • Первая функция — создание картотеки клиентов. На каждого посетителя заводится отдельное дело. В нем указывается наименование клиента и его контакты, даты заказа и исполнения, стоимость услуг, макет (если имеется). Также отмечается ответственный менеджер и дизайнер.

  • Вторая функция — оформление заказов. Достаточно выбрать нужные услуги и программа сама посчитает стоимость. Потребуется внести данные о материале, тираже, типе печати и прочих. Отдельно выделяется блок заказов, которые находятся в процессе выполнения — это позволяет видеть первоочередные задачи. Использование программы позволяет контролировать остаток материалов на складе. Не придется вручную все считать и проверять наличие, расход той же бумаги будет сразу отмечен.

  • Третья функция — платежи. Она позволяет контролировать оплату заказов. Можно сразу посмотреть список должников и размер остатка.

В программу вносятся данные всех сотрудников — имена и фамилии, должность, выполненный объем работ и прочее. При необходимости настраивают разный уровень доступа. С помощью автоматизированной системы проще рассчитывать зарплату. При необходимости, в карточке заказа отмечается процент менеджера и дизайнера.

Предусмотрена возможность видеть поступления на склад: закупку материала, расходников для печати и прочих. Есть несколько справочников об услугах типографии — широкоформатная, цифровая печать, календарь.

Программа позволяет составлять отчет по определенному периоду — он показывает чистую прибыль. Эта информация важна для анализирования деятельности типографии.

Наша компания предлагает программу "Prostoysoft Tables" — она позволяет автоматизировать большинство работ. Мы можем предложить конфигурации для разных типов бизнеса.