Программы
1. Учет клиентов
2. Склад и торговля
3. Учет компьютеров
4. Учет пациентов
5. Архив документов
6. Учет посетителей
7. Управление проектами
8. Учет книг
9. Мои диски
10. Кулинарные рецепты
11. Анализ результатов поиска
12. Простой сайт
13. PsPhone
14. PsMobile
15. PsMobileScan
16. Prostoysoft Tables
Онлайн консультанты
Анжелаicq630078085
Иванicq17227718


Рассылки Subscribe.Ru
Простой софт - Автоматизация любого учета
Ведущий Алексей Мазеев
Подписаться письмом
Как автоматизировать учет пациентов в медицинских учреждениях? Все статьи» 


Учет пациентов в медицинском учреждении

Все больше предприятий используют для оптимизации своей работы компьютерные программы. Не исключением являются медицинские учреждения, которые ведут автоматизированный учет пациентов.

Особого внимания заслуживает программа «Учет пациентов», которая подходит для медицинских учреждений различных размеров и с разным потоком клиентов.

В чем преимущество данной программы? Автоматический режим учета пациентов избавляет сотрудников клиники вести бумажную картотеку и ежедневно тратить время на поиск нужной информации. Таким образом, значительно упрощается работа регистратуры. Благодаря этому программному продукту значительно ускоряется обработка полученных данных. Программа предусматривает создание базы данных клиентов, посетивших учреждение, фиксацию результатов проведенных обследований и заключений специалистов.

Как правило, данные сохраняются в таблицах, но существуют и другие, не менее удобные форматы. Журнал приема пациентов также ведется в электронном виде.

С помощью программы ведутся справочники, в которых есть вся необходимая информация об отделениях, докторах, партнерах учреждения и так далее.

Руководитель может получить интересующую его информацию и быть в курсе всего, что происходит в клинике.

Обработка данных ускоряется благодаря наличию множества инструментов работы с таблицами, среди которых необходимо отметить сортировку, фильтрацию, группировку одинаковых данных, их импортирование, поиск по любому полю, работу с несколькими файлами одновременно и др.

Программа доступна и понятна практически каждому сотруднику с базовыми навыками пользования компьютером. Ее преимущества оценили многие организации, работающие в медицинской сфере. При необходимости настройку программы проводят специалисты.



Учет пациентов в мед.учреждении