Программы
1. Учет клиентов
2. Склад и торговля
3. Учет компьютеров
4. Учет пациентов
5. Архив документов
6. Учет посетителей
7. Управление проектами
8. Учет книг
9. Мои диски
10. Кулинарные рецепты
11. Анализ результатов поиска
12. Простой сайт
13. PsPhone
14. PsMobile
15. PsMobileScan
16. Prostoysoft Tables
Онлайн консультанты
Анжелаicq630078085
Иванicq17227718


Рассылки Subscribe.Ru
Простой софт - Автоматизация любого учета
Ведущий Алексей Мазеев
Подписаться письмом
Автоматизация учета в производственной компании Все статьи» 


Управление проектами

Автоматизация учета в любой организации, независимо от сферы ее деятельности, повышает эффективность работы персонала и предприятия в целом. Основной задачей автоматизации является получение оперативной и достоверной информации с целью оценки эффективности его работы для принятия обоснованных управленческих решений.

Многие крупные производственные предприятия оценили преимущества автоматизации учета. Их руководители имеют возможность контролировать все операции, поступления, списания и перемещения используемых в производстве материалов, вести учет заказов клиентов.

Особенно актуальной автоматизация учета является для тех предприятий, на которых работает большое количество сотрудников. Благодаря специальным компьютерным программам, есть возможность хранить всю необходимую информацию о работниках, вести учет отработанного ими времени, а также контролировать своевременную выплату зарплаты.

Конфигурация «Производство» программы «Склад и торговля» (подробнее о программе здесь) разработана специально для автоматизации производственного учета. С ее помощью можно вести учет всех операций на производстве, складской учет, учет затраченных материалов и их остатков, учет заказов. Конфигурация позволяет вести справочник выпускаемых товаров и материалов, использующихся для их изготовления, а также их номенклатуры в электронном виде.

Благодаря наличию широкого перечня инструментов работы, пользователь создаст новую таблицу, сформирует отчет, составит график, добавит поле, сделает списки и многое другое без специальных знаний и навыков. Установка и использование конфигурации под силу человеку, не имеющему отношения к IT-сфере. Программа очень проста и понятна, она настраивается в зависимости от потребностей пользователя.



Учет на производстве