Программы
1. Учет клиентов
2. Склад и торговля
3. Учет компьютеров
4. Учет пациентов
5. Архив документов
6. Учет посетителей
7. Управление проектами
8. Учет книг
9. Мои диски
10. Кулинарные рецепты
11. Анализ результатов поиска
12. Простой сайт
13. PsPhone
14. PsMobile
15. PsMobileScan
16. Prostoysoft Tables
Онлайн консультанты
Анжелаicq630078085
Иванicq17227718


Рассылки Subscribe.Ru
Простой софт - Автоматизация любого учета
Ведущий Алексей Мазеев
Подписаться письмом

Программа "Склад и торговля": возможности и функционал

Все статьи» 

Многие предприниматели стремятся максимально автоматизировать торговые процессы. Это значительно упрощает и ускоряет ведение бизнеса. Для этого можно использовать множество разнообразных программ учета, в том числе "Склад и торговлю". Что же она собой представляет?


Основные особенности программы


"Склад и торговля" - многофункциональное ПО, предназначенное для управления торговыми точками. Оно подходит как для небольших магазинов, так и для крупных супермаркетов. С его помощью можно быстро создать практически все виды первичных документов, в том числе накладные, договоры, счета-фактуры и так далее. "Склад и торговля" поддерживает импорт данных в таблицы Excel или текстовые файлы.

Программа позволяет вести учет множества торговых процессов. С ее помощью можно контролировать поступления и продажу товаров, задолженности клиентов, закупочные цены, полученную прибыль, заказы покупателей и поставщиков, списывать и перемещать позиции в базах данных и так далее. При желании предприниматель может работать одновременно с несколькими складами или торговыми точками. Для этого нужно создать дополнительные учетные группы.

Также "Склад и торговля" позволяет рассчитывать и начислять зарплаты сотрудникам торговой точки, работать с прайс-листами, отслеживать оплаты (как наличные, так и безналичные), анализировать клиентскую активность для формирования заказов поставщикам и так далее. Программа имеет кастомизируемый интерфейс. Так, предприниматель может настроить панель инструментов, меню и прочие элементы. "Склад и торговля" поддерживает интеграцию с другими товароучетными программами. Также ПО может быть синхронизировано практически со всеми видами оборудования - принтерами чеков, терминалами сбора данных, денежными ящиками и так далее.

При желании приобрести "Склад и торговлю" вы сможете в нашей компании. Также мы предлагаем множество других программ для автоматизации бизнеса, управления проектами, работы с базами данных, архивами документов и многого другого.