Программы
1. Учет клиентов
2. Склад и торговля
3. Учет компьютеров
4. Учет пациентов
5. Архив документов
6. Учет посетителей
7. Управление проектами
8. Учет книг
9. Мои диски
10. Кулинарные рецепты
11. Анализ результатов поиска
12. Простой сайт
13. PsPhone
14. PsMobile
15. PsMobileScan
16. Prostoysoft Tables
Онлайн консультанты
Анжелаicq630078085
Иванicq17227718


Рассылки Subscribe.Ru
Простой софт - Автоматизация любого учета
Ведущий Алексей Мазеев
Подписаться письмом

В чем плюсы установки и использования программы "Учет клиентов" для турагентств

Все статьи» 

Конфигурация

Ведение бизнеса требует учета множества текущих процессов. Созданная специально для туристических агентств программа учета позволяет объединить их в одно целое и управлять всеми по мере необходимости. Применение этой разработки позволит сэкономить время, а также получить всю необходимую аналитическую информацию в несколько кликов.

Основные преимущества использования программы

  • Ускорение времени обслуживания клиентов. Все туры располагаются в системе с указанием стоимости, скидок, акций и особенностей. Есть возможность прикрепить изображения - так менеджер сможет показать наглядно будущие условия проживания и уровень комфорта выбранного отеля. Можно сортировать туры по разным параметрам, осуществляя подбор по требованиям клиента.

  • Контроль финансовых показателей. Руководитель может видеть эффективность каждого менеджера, создавать мотивационные системы, анализировать самые востребованные или прибыльные направления. В любое время доступна информация о задолженностях и количестве полученных средств.

  • Повышение продаж и лояльности имеющихся клиентов. Любой обратившийся с вопросом может быть внесен в базу и в нужное время оповещен о появлении интересующего предложения. Это позволит работать с "холодными" и "теплыми" клиентами, постоянно увеличивая продажи в периоды спадов. При появлении скидочных предложений от отелей можно информировать всю имеющуюся базу с помощью рассылки - этот способ оповещения доказал свою эффективность.

К дополнительным преимуществам можно отнести простое и быстрое внедрение. Для начала работы не потребуется вызывать специалиста, программа проста в установке, интерфейс не перегружен лишними элементами - только нужная информация. Неиспользуемые поля можно скрывать либо добавлять новые. Программу можно также доработать под нужды компании.

Кроме того, это позволяет сэкономить немалые средства. Программу для ведения базы клиентов достаточно купить один раз. Все обновления будут приходить бесплатно, таким образом получается выгодное вложение средств.