Программы
1. Учет клиентов
2. Склад и торговля
3. Учет компьютеров
4. Учет пациентов
5. Архив документов
6. Учет посетителей
7. Управление проектами
8. Учет книг
9. Мои диски
10. Кулинарные рецепты
11. Анализ результатов поиска
12. Простой сайт
13. PsPhone
14. PsMobile
15. PsMobileScan
16. Prostoysoft Tables
Онлайн консультанты
Анжелаicq630078085
Иванicq17227718


Рассылки Subscribe.Ru
Простой софт - Автоматизация любого учета
Ведущий Алексей Мазеев
Подписаться письмом

Что даст салону красоты программа "Учет клиентов"?

Все статьи» 

Ведение базы клиентов в тетради или обычной таблице в Excel становится все больше неактуальным.Программа учета делает работу с имеющимися и потенциально заинтересованными в услугах салона красоты людьми простой и полноценной. Они связывают между собой все отделы, позволяют создавать в считанные секунды договора, отправлять счета, контролировать поступающие платежи и задолженность. Владелец может в любой момент оценить результаты деятельности, внести изменения в систему мотивации персонала, сделать заказ продукции, используя имеющиеся данные.

Основные особенности программы

Общая аналитика и управление работой сотрудников. Расположение всех данных в одной базе позволяет выводить информацию о результатах деятельности всего салона и каждого сотрудника в отдельности. Это позволит оценить востребованность каждой услуги в отдельности, а также принимать решения о премировании либо увеличении штата специалистов определенного профиля. Аналитику можно проводить по каждой услуге отдельно, по прибыли и расходам, а также по большому количеству других параметров.

Возможность отслеживать сделанные заказы клиентами. Каждый салон осуществляет продажи товаров брендов, с которыми сотрудничает. Администраторы смогут в любой момент узнать количество и номенклатуру товаров, которые требуется заказать к ближайшей поставке.

Сортировка клиентов по лояльности. В основной таблице хранится общая информация обо всех контактах. В любой момент можно проработать холодный трафик, сделав уникальное предложение и отправив его соответствующей категории посетителей.

Информирование об акциях и новых услугах. Прямо из программы "Учет клиентов" можно сделать рассылку на электронную почту. При этом можно использовать сортировку по лояльности, а также наиболее часто используемым услугам.

Столь качественная работа с базой клиентов положительно отразится на прибыльности организации и позволит выйти в лидеры с своей сфере.