Программы
1. Учет клиентов
2. Склад и торговля
3. Учет компьютеров
4. Учет пациентов
5. Архив документов
6. Учет посетителей
7. Управление проектами
8. Учет книг
9. Мои диски
10. Кулинарные рецепты
11. Анализ результатов поиска
12. Простой сайт
13. PsPhone
14. PsMobile
15. PsMobileScan
16. Prostoysoft Tables
Онлайн консультанты
Анжелаicq630078085
Иванicq17227718


Рассылки Subscribe.Ru
Простой софт - Автоматизация любого учета
Ведущий Алексей Мазеев
Подписаться письмом
Ведение учёта в строительной организации. Все статьи» 

Строительство – это долгий и хлопотный процесс, требующий серьезного подхода. Об этом знают все ответственные руководители строительных компаний, которые заинтересованы не только благополучно закончить объект, но и получить прибыль.

Достичь желаемого результата можно грамотно управляя всеми аспектами деятельности компании и осуществляя всесторонний учет. Это особенно актуально для крупных организаций, в которых работает большое количество сотрудников. Здесь общее информационное пространство необходимо организовать таким образом, чтобы все филиалы и отделы предприятия работали слаженно и эффективно.

Наладить и усовершенствовать рабочий процесс в организации, осуществляющей деятельность в строительной сфере, поможет конфигурация «Строительство». Данная программа разработана специально для того, чтобы автоматизировать работу строительной компании. Это комплексный процесс, дающий возможность вести учет всех объектов, работ, которые на них проводятся, приход и расход стройматериалов, их списание и наличие на складе.

Преимуществом автоматизации работы предприятия является то, что руководитель в любой момент может получить отчет по интересующим его данным и спланировать дальнейшую работу компании.

К основным функциям программы можно отнести учет клиентов, этапов работ, сотрудников, строительных объектов, инструментов, складской учет. Кроме этого, программа позволяет формировать документы по шаблонам, набирать стандартные и новые отчеты.

Программа является достаточно простой и понятной в использовании. Она настраивается с учетом потребностей той или иной строительной организации. При этом устанавливать, запускать и работать с ней смогут простые пользователи, не имеющие специальных знаний в IT-сфере.